Ведьмак 3 как выбрать трисс
Гайд Ведьмак 3: Дикая Охота — как выбрать Трисс или Йеннифер
В этом руководстве речь пойдет о том, как выбрать Трисс или Йеннифер в качестве «спутницы» Геральта. Для некоторых это бывает довольно проблематично, поэтому я постараюсь максимально донести до вас алгоритм тех или иных действий, необходимых для выбора той или иной чародейки. Заранее предупреждаю, что будут спойлеры. Очень много спойлеров. Чтобы вам было интереснее, начнем с предыстории…
Предыстория
Ни для кого не секрет, что в книжной саге спутницей Геральта является Йеннифер. Трисс Меригольд же является ее подругой. Так или иначе, разработчики игры решили пойти своим путём и сделали Трисс Меригольд любовницей Геральта в альтернативном продолжении книжной саги — компьютерной игры The Wither. При этом Трисс практически использует Геральта, пользуясь тем, что он потерял память (по задумке разработчиков игры, опять же, поскольку в книжной саге Геральт погибает). Но главное то, что ее любовь к Геральту — настоящая. В The Wither 2: Assassin`s of Kings Трисс по прежнему любит Геральта и заботится о нем, хотя последний уже почти восстанавливает свою память и решает найти свою старую любовь — Йеннифер, что и удается к началу The Wither 3: Wild Hunt. Но теперь Геральт стоит перед тяжелым выбором, который осуществить придется вам.
Трисс Меригольд
После событий в The Wither 2: Assassin`s of Kings Трисс Меригольд живет в Новиграде, куда нам придется поневоле отправиться, дабы найти Цириллу. По ходу игры нам придется просить помощи у бывшей любовницы, но для этого придется для начала помочь ей самой.
В Новиграде идет погром колдунов и чародеек, а Трисс желает их всех спасти по доброте душевной. Ну так что же — если вы хотите остаться жить к концу игры с Трисс, то придется ей дать понять, что вы её все еще любите, не взирая на то, что нашли Йеннифер. В игре присутствуют мелкие детали, которые свидетельствуют о том, что Трисс тоже все еще вас любит, но не желает «влезать» между вами и Йеннифер. Например, в ее погромленной квартире вы найдете Розу Памяти из второй части.
Итак, в одном из квестов, связанных со спасением одного знатного алхимика, вам придется пойти с Трисс на бал, к ее несказанному восторгу. Для этого необходимо хорошо приодеться, а также вести себя подобающе на самом балу. После того, как Трисс напьётся (ну не уследили, что поделать), необходимо последовать за ней по лабиринту, а потом поцеловать ее. Не медлите, у вас будет ограничение по времени при выборе вариантов.
На этом приключение не заканчивается. Загляните к Трисс после окончания квеста и помогите ей вывезти чародеев из города. Советую выбрать вариант помочь магам, нежели спасать Бертольда и Анаис, поскольку это менее рискованно. После этого Трисс останется с вами попрощаться. Не торопитесь отчаиваться, необходимо признаться ей в любви. Если вы сделаете все в лучшем виде — то Трисс останется с вами, а заодно вас ждет неплохой бонус.
К концу игры вы опять повстречаете Трисс, после чего вы окончательно узнаете о ее планах: жить с Геральтом долго и счастливо в уютном доме в Ковире, будучи королевской советницей. Довольно неплохо, если учитывать, что Геральт время от времени волен взять парочку заказов, чтобы не забывать свой талант.
Йеннифер из Венгерберга
Ваша встреча с Йен будет довольно неожиданной: она в курсе отношений Геральта и Трисс, а потому забудьте о быстром возобновлении ваших отношений с Йеннифер. Получив на прощание пару ласковых, Геральт отправляется на поиски Цири. По ходу прохождения игры советую обратить внимание на многочисленные замечания про то, что Геральт буквально находится под каблуком у стервы Йеннифер, которая частенько любит помучить бедного ведьмака. Вскоре после этого вам предстоит отправиться на острова Скеллиге, где и произойдет ваша долгожданная повторная встреча с Йен. Теперь вам необходимо ей помочь в поиске маски Уробороса. Как и положено, как только вы найдете маску — вы не сможете выбраться, а отовсюду начнет распространяться отравляющий газ. Йеннифер будет вынуждена нас телепортировать — тут уже главное не ступить. Вам будет предложено подумать о чем угодно, подумайте о том, как бы поцеловать Йеннифер. Оба будете телепортированы в комнату Йеннифер, после чего она отправится зашивать свое платье. Видать, интересное зрелище, не так ли? Геральт тоже бы не отказался посмотреть, выберите этот вариант. Вас ждет увлекательное приключение верхом на единороге.
Вскоре после этого Йеннифер захочет проверить, настоящая ли любовь у них с Геральтом
(По книжной саге Геральт однажды загадал желание у джинна, чтобы вечно быть с Йеннифер). Для этого она хочет поймать джинна, который обитает на пропавшем корабле одного чародея. Угадайте, кто ей поможет? Так или иначе, джинн никак не повлияет на любовь Йеннифер к Геральту, в чем она вам и признается на вершине горы. Ответьте взаимностью и скажите Йен, что любите ее.
Ваша следующая встреча произойдет в Каэр-Морхене, где уже сама Йеннифер безо всяких намеков предложит вам уединиться. Прямо и без намеков. Всегда бы так, верно?
К концу игры вы повстречаетесь с Йеннифер опять, после чего выяснится, что она не собирается больше оставаться в политике. Как только вы спасете Цири, вы и Йен отправитесь подальше от всей этой суматохи и заживете тихой и счастливой жизнью.
За двумя зайцами…
Все знают пословицу «За двумя зайцами погонишься — не одного не поймаешь»?
В The Wither 3: Wild Hunt эта пословица лежит в основе отношений Геральта и чародеек.
Если так уж случилось, что вы уже добились отношений с Трисс Меригольд, то не советую начинать строить отношения с Йеннифер. Так или иначе, все это приведет к тому, что Геральт останется один. Начнется все, сказать кстати, довольно необычно. Трисс и Йеннифер пригласят Геральта на «Танго втроем». Явившись в указанное место, вам предстанет удивительно зрелище. Вопрос в том, насколько обломным оно будет.
Как итог, Геральт к концу игры останется только со своим мечом и чудовищами. Но на мой взгляд, это самая адекватная концовка. Геральт остался наедине с тем, чему его учили. «Жил от заказа до заказа, вечно в дороге, вечно без денег».
Заключение
Что я могу еще сказать? Выбор за вами. Вы можете выбрать три конечных пути Геральта, только от вас зависит, с кем он останется к концу игры.
Трисс Меригольд, которая на протяжении первых двух частей заботилась о Геральте и любила его всем сердцем, готовая пойти на любые уступки ради Геральта?
Йеннифер, которая хоть и довольно эгоистична, но чертовски красива, а также обладает именно тем темпераментом, который так нравится Геральту?
Могу еще добавить, что разработчики игры допустили одну маленькую несправедливость, а именно: сексуальных сцен с Йеннифер — две, с Трисс — одна. Словно, сами разработчики планировали оставить Геральта с Йеннифер. И это верно, ведь это соответствует книжной саге.
Но никто не запрещает пойти против системы, более того, я уже привел необходимые аргументы в пользу обеих чародеек.
Ведьмак 3 как выбрать трисс
В своих странствиях в игре «Ведьмак 3: Дикая охота» Геральт из Ривии получит возможность вступить в отношения с разными женщинами. Некоторые из этих возможностей станут доступны по основному сюжету, тогда как другие нужно искать самому. В этом путеводителе по девушкам в «Ведьмак 3: Дикая охота» мы расскажем, как выбрать Трисс, Йеннифер и Кейру, а также других персонажей (например, Ютта ан Димун и Мадам Саша) в качестве романтического партнера для Геральта.
Как выбрать Кейру Мец
Хотите замутить с Кейрой в «Ведьмак 3»? У Геральта появится такая возможность, когда он выполнит специальный квест от Кейры. Вы найдете чародейку в Велене на задании «Охота на ведьм». Она живет в домике в лесу и оказывает помощь крестьянам. Отыскав нужные заметки по сюжету, вы встретитесь с Кейрой, и она даст новый квест. Согласитесь и выполните поручение. Начнется квест «Приглашение от Кейры Мец». Это запустит серию заданий, с выполнением которых ваши отношения с Кейрой будут становиться более интимными. В конце романа она пригласит вас на скачки. Выберите, вступить ли с ней в отношения или отказать.
Как выбрать Трисс Меригольд
Трисс знакома многим любителям серии «Ведьмак». Их отношения в третьей игре начнутся в задании «Дело жизни и смерти». Исполните поручения Трисс: приведите алхимика, оденьтесь как положено на бал. В конце квеста Трисс опьянеет. Поцелуйте ее. Следующий шаг для того, чтобы замутить с Трисс – сделать правильный выбор. Оказать помощь магам или искать Анаис и Бертольда? Выберите первый вариант. Следуя этому выбору, Геральт окажется у пристани, где Трисс расстается с Геральтом. Можно сказать ей «Прощай», и она сядет на корабль, отвергнутая. Но можно попросить остаться (сказать «Я люблю тебя» или «Давай попробуем ещё раз»).
Как выбрать Йеннифер
Поклонники вселенной «Ведьмака» знают, что Йеннифер – самая главная любовь Геральта. Замутить с Йеннифер в «Ведьмак 3» впервые можно в квесте «Король умер. », когда начнутся поминки по королю. Йеннифер попросит Геральта похитить Маску Уробороса. В конце этого сюжетного задания Йеннифер примется зашивать порванное платье. Появится возможность выбрать ответ. Скажите ей, что бодрствование подождет и вы хотите поцеловать ее.
Следующая возможность отношений с Йеннифер в The Witcher 3 появится в задании «Нет места лучше дома». После оглашения плана по спасению Умы начнется пьянка, а Йеннифер уединится у себя. Если у вас были отношения раньше, то она пригласит вас к себе. После хорошо проведенного времени с девушкой вы вернетесь назад, и сюжетное задание продолжится. Если же романтических отношений не было раньше, то Йеннифер вас не пригласит и вы останетесь слушать рассказы окружающих о прошлом.
Как выбрать Ютту ан Димун
Геральт может навестить Ютту после завершения побочного квеста «Железный кулак». После успешной дуэли Ютта пригласит вас на задний двор своего дома. Она попросит прийти во время рассвета. Если вы согласитесь на ее предложение, то знайте, что ее дом расположен рядом с тем местом, где вы дрались с Гундаром.
Как выбрать мадам Сашу
В конце побочного квеста «Гвинт: Высокие ставки» Геральту предложат поучаствовать в званом обеде в таверне вместе с мадам Саша. Она хочет получить половину прибыли, выигранной Геральтом. Если вы готовы расстаться с немаленькой суммой, то вас ждет вечер с мадам Сашей. Когда ужин кончится, идите с ней наверх, если хотите замутить с мадам Сашей. Или же останьтесь наедине с картами, если не хотите.
Бордели в «Ведьмак 3: Дикая охота»
Если вы не хотите официальных отношений в игре, то всегда можно пойти в бордели. В «Ведьмак 3: Дикая охота» есть два борделя – «Хромоножка Катарина» и «Пассифлора» в Новиграде. У «Хромоножки» дурная репутация, но переспать с девушками довольно девешо стоит – всего 20 крон.
«Пассифлора» уровнем повыше, и цены здесь соответствующие. Чтобы провести ночь с девушкой, поговорите с владелицей, маркизой Серенити. После этого на мини-карте появятся иконки с сердцами. Это доступные девушки – Арминн, Нарцисса и Фиалка. Ночь стоит 40 крон. Развлекайтесь!
Теперь вы знаете как выбрать романтического партнера в «Ведьмак 3: Дикая охота». Желаем успехов в игре!
Ведьмак 3. Гайд по девушкам Геральта
Кейра Мец – ещё одна чародейка, которую знает Геральт. Вы найдете её в Велене во время поиска Цири по заданию «Охота на ведьм». Бывшая чародейка из ложи будет скрываться в лесной хижине и помогать крестьянам своими советами.
Как только вы её найдете, сразу отправитесь на поиски мастера с которым должна была встретиться Цири, но вместе этого вы наткнетесь на солдат Дикой Охоты. После его убийства и поиска нужных заметок вы направитесь к выходу, но Кейра попросит найти магический светильник. Обязательно соглашайтесь и выполняйте это задание.
После этого Кейра позовет вас к себе и активируется задание «Приглашение от Кейры Мец». Приходим в гости и получаем задание «Мышиная башня» в котором вам нужно будет снять проклятие с острова. После выполнения этого контракта, Кейра попросит вас выполнить ещё парочку поручений.
Финалом романа будет приглашение на гонку. После этого вы сможете переспать с ней или сказать, что ваше сердце принадлежит другой.
Заметка: если вы переспите с ней, то роман с Трисс или Йеннифер все равно будет доступен!
Трисс очень хорошо знакома нам по прошлым частям. Вы найдете её в Новиграде во время прохождения сюжетной линии. Сексуальная волшебница кстати засветится не только в основных заданиях, но также заглянет и в побочные. Выполнение побочных заданий как раз приблизит Геральта к роману с Трисс, но даже тут нужно будет подобрать правильные слова.
Первые подвижки будут во время выполнения задания «Дело жизни и смерти». Вы должны выполнить все что попросит Трисс. Вам нужно будет привести алхимика. Потом вы окажетесь на балу. Правильная одежда и хорошие манеры сделают за вас большую часть девушки. Чародейка напьется и вы сможете её поцеловать (обязательно).
Вторая важная часть романа – это выбор. Помочь магам или отправиться на поиски Анаис и Бертольда? Выбирайте первый вариант. В конце концов вы окажетесь около гавани, где Трисс будет прощаться с Геральтом.
Вы можете отвергнуть волшебницу и она уплывет на корабле. А можете проявить свои чувства к ней и попросить остаться («Я люблю тебя» или «Давай попробуем ещё раз»). Если вы сделаете все правильно, то корабль уплывет в Ковир, а чародейка останется с Геральтом и после короткого разговора они отправятся на маяк и зажгут не по детски.
Йеннифер – настоящая любовь Геральта. Она хоть и стерва и любит помучить бедного ведьмака, но он её все равно любит. Вы сможете два раза переспать с ней. В обоих случаях это произойдет во время прохождения сюжетной линии. Первая возможность будет на Скеллиге по заданию «Король умер…» во время поминок умершего лидера кланов.
После короткого разговора, Йен подобьет ведьмака украсть таинственную Маску Уробороса. Это будет сюжетное задание. После боя с существом, которое защищало артефакт, Йен захочет зашить порванное платье. Тут вы должны действовать. В беседе вы должны сказать Йен, что бодрствование подождет. Это приведет к запуску любовной сцены на единороге.
Вторая сексуальная цена будет в Каэр Морхен во время задания «Нет места лучше дома». Ведьмаки соберутся в крепости, чтобы выслушать план Весемира по спасению Умы. И как всегда все начнут пить. В это время Йеннифер попросит уединиться. Геральт может отказаться или согласиться. Если он согласится, то сладкая парочка повеселится наверху. После этого, Геральт вернется на праздник и задание продолжится.
После возвращения из Каэр Морхена в Новиград и завершения всех приготовлений для финальной битвы с Дикой Охотой, игра автоматически активирует это задание. Если вы раньше имели половые контакты с Трисс и Йеннифер, то дамы предложат бравому ведьмаку секс втроем. Спускайтесь на первый этаж таверны и покупайте самое лучшее вино. После этого возвращайтесь к чародейкам, которые будут вас ждать.
Дамы выскажут все что думают о ведьмаке, прикуют его к кровати наручниками и оставят главного героя наедине с собой. Вот так вот. Сразу вспоминается поговорка: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Не беспокойтесь. Геральт не останется навечно прикован наручниками. На шум придет Лютик и освободит бравого ловеласа от оков любви.
Не совсем обычная куртизанка. Вы заметите её во время выполнения задания «Гвинт: Большие ставки». Это задание берется на доске объявлений в Новиграде. Чтобы приступить к этому заданию вам нужно иметь 1000 золотых и карты силой в 70 очков. Побеждайте всех своих соперников.
После этого вам станет доступно задание связанное с кражей золота, которое присуждалось победителю турнира. В итоге вы наткнетесь на Сашу, которая будет на складе. Убивайте Бернарда и его охранников, а после говорить с девушкой. Вы должны поделиться с ней золотом, а потом составить компанию во время ужина. В ходе ужина вы сможете договориться о сексе.
Вы встретите Ютту во время исследования Скеллиге, юго – западная часть карты. Встреча с ней произойдет во время выполнения задания «Железный кулак». В зависимости от действий совершенных ведьмаком она согласится на дуэль (если вы убили Эйнара или глава работорговцев) или попросит выполнить одно из двух заданий (убить Гундара или достать меч на дне моря).
Побеждайте её в дуэли. Она будет поражена вашими навыками и пригласит к себе в хижину. Идите туда после захода солнца и переспите с ней.
Если вас гнетут отношения, а сексуальные сцены увидеть хочется, то вы можете направиться в Новиградские бордели. Отличительным знаком таких заведений будут красные фонари. На карте они отмечаются в виде магазинов или купцов. Так что описание вам пригодится.
Известное место из книг Сапковского. Оно расположено в северной части Новиграда, несколько десятков метров от указателя, расположенного на мосту святого Георгия. Это довольно дорогой бордель.
Для заказа девушки вы должны поговорить с владелицей этого места – маркиза Серенити. После разговора о девушках на вашей мини – карте появятся сердца. Это девушки с которыми вы можете повеселиться. Три девушки доступны в «Пассифлоре». Это Арминн, Нарцисса и Фиалка. Каждая стоит 40 крон и приносит 4 единицы опыта.
Бордель с интересным названием и очень дурной репутацией, расположенным рядом с Новиградскими доками. Красные фонари будут ориентиром.
Заходите внутрь и говорите с Бордель – маман на первом этаже. Она скажет, с кем вы моежете переспать. Каждая стоит 20 крон и приносит 2 единицы опыта.
Ведьмак 3: Дикая Охота – важные решения. Последствия.
The Witcher 3: Wild Hunt имеет 36 различных концовок, но стоит понимать, что основных всего 3, а остальные представляют собой лишь небольшие вариации в дальнейшей судьбе героев. Сегодня мы попытаемся вас помочь добраться до той, которую захотите именно вы, ведь иногда решения влекут за собой неожиданные последствия.
Внимание, ниже будет очень много спойлеров!!
Судьба Цириллы
Неважно, что вы делаете на протяжении всей игры, основные выборы, влияющие на судьбу ласточки начинаются с задания «Что-то кончается, а что-то начинается». Судьба Цири будет зависеть от шести ваших решений:
1) Как вы утешили ведьмачку после битвы в «Каэр Морхене».
2) Посетите ли вы( вместе с Цири ) императора Эмгыра вар Эмрейса перед битвой в замке «Каэр Морхен».
3) Взяли ли вы деньги от императора Эмгыра вар Эмрейса за поиск его дочери – Цириллы.
4) Сопровождали ли вы Цири во время собрания «Ложи чародеек».
5) Поддержали ли вы Цириллу в желании все поломать в убежище Эльфа во время задания «Дитя старшей крови».
6) Помогли ли вы девчонке найти могилу Скьялля.
Плохая концовка – смерть Цири
Из-за неуверенности во время биты с белым хладом ласточка погибает. В эпилоге Геральт выслеживает сбежавшую ведьму с болот и забирает у нее медальон ласточки. Ведьмак остается сидеть дома, ничего не делая, когда на него нападает куча монстров.
Чтобы именно так закончить основной сюжет, вы должны сделать как минимум три из пяти «отрицательных» выбора во время диалога.
1) Посоветуйте Цири расслабиться после смерти Весемира.
2) Посетите императора и возьмите награду за возвращение его дочери.
3) Будьте вместе с Цириллой во время заседания «Ложи Чародеек».
4) Попробуйте успокоить Ласточку, когда она злиться во время миссии «Дитя старшей крови».
5) Скажите «Нет времени», когда Цири просит вас посетить могилу Скьялля в конце задания «Дитя старшей крови».
Средняя концовка – Цири становится императрицей
Ласточка останавливает Белый хлад и становится Императрицей. В эпилоге Цири и Геральт наслаждаются моментом и со слезами на глазах прощаются.
1) Приведите Цири к Императору.
Когда Цири предлагает посетить Лысую Гору, выберите «Сначала нужно посетить Императора».
2) Убедитесь, что Нильфгаард выиграл войну. Выполните следующие побочные квесты – «Око за око» и «Смертельный заговор».
Будьте ближе к Сигизмунду Дийкстре и рассказывайте ему информацию о Цири. Это открывает задание “Дела государственной важности”. Присоединитесь к Вернону Роше и убейте Дийкстру.
3) Примите как минимум три из пяти «положительных» решений.
Скажите «Я знаю, что может поднять тебе настроение», когда успокаиваете Цири после смерти Весемира.
Когда отведете Цириллу к Эмгыру вар Эмрейсу, не берите награду за поиск дочери.
Позвольте Цири наедине поговорить с «Ложей Чародеек».
Помогите Цири выплеснуть эмоции и разрушьте убежище Аваллак’ха.
Посетите могилу Скьялля в конце квеста «Дитя старшей крови».
Хорошая концовка – Цири становится ведьмачкой
Цири останавливает Белый Хлад. Во время эпилога Геральт посещает императора и сообщает о том, что его дочь мертва, после чего встречается с ней в таверне и дарит меч. Вместе они решают куда отправиться дальше.
1) Не приводите Цири к Императору.
Когда Цири предлагает посетить Лысую Гору, выберите «Посетим Велен», а не «Сначала нужно посетить Императора».
2) Примите как минимум два из четырех «положительных» решения из возможных:
Скажите – «Я знаю, что может поднять тебе настроение», когда успокаиваете Цири после смерти Весемира.
Позвольте Цири наедине поговорить с «Ложей Чародеек».
Помогите Цири выплеснуть эмоции и разрушьте убежище Аваллак’ха.
Посетите могилу Скьялля в конце квеста «Дитя старшей крови».
Судьбы побочных персонажей
Действия Геральта в «Witcher 3: Wild Hunt» влияют на международную политику, а также его собственную жизнь. Эти перестановки разыгрываются в маленьких роликах в конце игры, а также отражаются в состоянии мира во время трех возможных миссий эпилога, а в дальнейшем на мир игры дополнений.
Радовид управляет Новиградом и Веленом.
Если вы полностью проигнорируете линию заданий связанных с судьбой севера, то войну выиграет Радовид и захватит Нильфгаард. Он немедленно начнет истреблять всех нелюдей.
Сигизмунд Дийкстра управляет Новиградом и Веленом.
Если вы встанете на сторону Дийкстры в конце “Дела государственной важности”, то он будет управлять Севером с помощью силы, при этом область начнет процветать.
Нильфгард правит и Темерия возрождается.
Если вы встанете на сторону Вернона Роше в конце миссии “Дела государственной важности”, то он вернет Темерии независимость и война закончится миром и дальнейшем процветанием.
Судьба Эмгыр Вар Эмрейса – Императора Нильфгаарда
Если Нильфгаард правит Севером, Эмгыр начинает уничтожать всех предателей.
Если Радовид или Дийкстра правят на Севере, то подданные Эмгыра поднимают восстания и убивают его.
Правитель Скеллиге
Если вы поддерживали Керис ан Крайт во время задания “Королевский Гамбит”, то острова процветают и живут в мире.
Если вы поддерживали Хьялмара во время задания “Королевский Гамбит”, то жители остров начинают войну с Нильфгаардом.
Если вы проигнорировали “Королевский Гамбит”, то Сванриге ан Тиршах ведет кровавую гражданскую войну и устанавливает тоталитарную монархию на островах.
Судьба самого Геральта
Если вы вступили в роман с Трисс Меригольд, то ведьмак переезжает в Ковир, где она становится советником короля. Геральт живет в комфорте и роскоши, иногда заключая новый контракт.
Если вы успешно вступили в роман с Йеннифэр, они наконец бросят политику и найдут спокойных уголок земли, где будут счастливы.
Если вы не заводили романтические отношения с дамами или по глупости попытались выбрать обоих, то Геральт остается одиноким, продолжая убивать монстров.
Судьба Кровавого Барона
Убейте старого духа в дереве, тогда Анна выживет, но останется безумной. Если вы освободите существо, то Анна умрет, а Барон совершит самоубийство. Велен разорится.
Судьба Сары Годлинг – прибожек
Вы можете заключить с ней сделку, и она остается жить в одном доме с Коррином. Если вы выгоните Сару во время задания «Дом с привидениями», то она переместится на Лысую Гору.
Судьба Кейры Мец
Если вы отправили Кейру в Каэр Морхен, то Ламберт и Кейра вместе отправляются в новые приключения.
Если Кейра отправится к Радовиду или вы проигнорирует ее квесты, чародейку зверски убьют.
Судьба магов
«Сейчас или никогда» – маги успешно убегают из Новиграда, но насилие против нелюдей резко возрастает.
«Сейчас или никогда» – если проигнорируете или не спасете магов, то они все погибнут, а Новиград становится смертельной ловушкой для всех нелюдей.